Каримова Татьяна

Должность:
родитель группы №6
От имени нашей семьи Каримовых выражаем благодарность детскому саду № 104 в лице заведующей Киселёвой Раисе Александровне за внимательное и профессиональное отношение к детям, за умелое и чуткое руководство, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт.

Особенно благодарим воспитателей группы № 6 – Кузнецову Татьяну Евгеньевну и Зибаеву Елену Александровну, и помощника воспитателя (няню) – Сальникову Алену Юрьевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют найти контакт с каждым воспитанником. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, музыкальные занятия, ФК. Замечательно готовят для нас представления – детские утренники. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий, и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.

Выражаем благодарность медицинскому персоналу, который занимается профилактикой заболеваний. Кислородные коктейли, лечебные гимнастики, безусловно, повышают иммунитет.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо Вам большое!!!

Создано: 10.01.2017 22:43:08   |   Изменено: 10.01.2017 22:43:08