Оценка качества образования
Запись в детский сад
Ссылки

Семья Алямкиных

Семья Алямкиных
Должность:
родители группы № 7
Мой сын Егор ходит в подготовительную группу - детского садика №104. Это наш последний год в садике, осенью мы идем в школу. И очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №7: Ольгу Олеговну, Светлану Геннадьевну.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку с учетом его личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Они всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Спасибо им большое!
В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, танцевальная ритмика, кружок английского языка, логоритмика, физкультура и другое.
А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Я была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Ни один ребенок не остается без роли в сценарии утренника.
На последнем утреннике, посвященном празднованию Нового года, наших детей было просто не узнать – это были настоящие маленькие актеры, талантливые каждый по-своему. Дети очень повзрослели и им уже по плечу недетские роли и задания.
Могу только порадоваться за своего сына и за себя, что могу видеть все происходящее с ним.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты. Это особенно важно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Особенное спасибо заведующей – Раисе Александровне Киселевой, которая смогла все это организовать. Ведь это не всегда и не всем удается.
К списку
Создано: 10.01.2017 22:46:47   |   Изменено: 10.01.2017 22:46:47
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Непосредственно организационная образовательная деятельность "Колобок"(воспитатель Шалдина Ольга Владимировна)
Фотографии