Жильцова Олеся

Должность:
родительница группы № 1
Моя дочка посещает детский сад №104. Об этом детском садике можно говорить только положительное. В нем всегда царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Воспитатели всегда встречают с улыбкой и с позитивом, что даже сама заряжаешься положительной энергетикой. Мы посещаем среднюю группу №1. Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Никулкиной Светлане Борисовне и Зубаровой Александре Степановне за профессиональную терпеливую работу, за особый подход к каждому ребенку, за Ваш ежедневный кропотливый, сложный и такой ответственный труд в воспитании наших деток. Детки каждый день приобретают новые знания и умения, всегда чистые и опрятные. Огромная благодарность заведующей детским садом №104 Киселевой Раисе Александровне за ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, за высокий профессионализм в работе и душевную теплоту к нашим детям. Я своего ребенка оставляю там со спокойной душой, а это многое значит. Спасибо Вам огромное!

Создано: 12.01.2017 12:04:21   |   Изменено: 12.01.2017 12:04:21
НОД на тему "Фрукты" Воспитатель: Ковырева Н.Н.