Оценка качества образования
Запись в детский сад
Ссылки

Ежова Ирина Михайловна

Ежова Ирина Михайловна
Должность:
Родительница группы №4
Мой ребенок посещал детский сад № 104 (корпус 2), и так как в этом году мы идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашего детского сада.
Во-первых, хочется отметить высокий профессионализм заведующей Киселевой Раисы Александровны. Это человек с чутким и добрым сердцем. В тоже время строгий и требовательный руководитель. Работа под её контролем направлена только на благо наших деток.
Переступая порог детского сада, попадаешь в атмосферу домашнего уюта. В группах созданы все условия для развития и роста детей. Питание в саду всегда разнообразное.
В этом саду работает замечательный педагог: Суринова Светлана Евгеньевна. Под её чутким руководством строится педагогическая и воспитательная работа.
Помимо плановых занятий в группах ведется ещё и кружковая работа, которая очень помогает нашим деткам подготовиться к школе. Мы посещаем все кружки, и нам очень нравится, ребенок с большим удовольствием посещает занятия. Кружки разноплановые, это: танцевальный кружок, английский язык, подготовка детей к школе.
И с особой теплотой хочется отметить наших дорогих воспитателей группы №4. Это Шалдина Ольга Владимировна и Адмайкина Н.В.. Это люди с большим опытом работы с детьми. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами. Эти люди учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми и заботливыми.
С нашими детками ведется не только педагогическая и воспитательная работа, но и оздоровительная. Детки пьют кислородный коктейль, проводится лечебная гимнастика и гимнастика на свежем воздухе, что безусловно повышает иммунитет.
Хочется сказать много теплых слов о помощнике воспитателя Бочкарёвой Ирине Константиновне, благодаря ей в нашей группе всегда идеальная чистота и порядок.
С нашими детками все эти годы, проведенные в детском саду, работает команда профессионалов. Музыкальный руководитель Лыбаева Галина Николаевна, научила наших деток сценическому мастерству. Утренники - это целые театрализованные представления, яркие, красивые, а наши детки – маленькие звездочки. С сожалением думаю о том, что сад посещаем последний год.
К списку
Создано: 14.07.2019 22:05:13   |   Изменено: 10.01.2020 16:11:32
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Танец "Утренняя гимнастика" в рамках Всероссийского детского оздоровительного конкурса" Малыши против простуды и гриппа-2020". Подготовила: музыкальный руководитель Гомаюрова Т.П.
Фотографии