Выставка-конкурс по робототехнике «Будущее за роботами»

Дата проведения: с 31.03.2016 по 15.05.2016 - прошло
Место проведения: г. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, муниципальное учреждение «Информационно-методический центр».
947 Бесплатно

В конкурсе участвуют разработки в области робототехники – модели роботов и роботизированных устройств, созданных обучающимися самостоятельно или при консультационной поддержке учителей. На конкурс принимаются работы роботов в форме неподвижных или движущихся моделей, например, робот-музыкант, робот-художник или конструкция, которая выглядит как робот. В конструкции робота могут использоваться детали из пластмассы, металла, древесины, картона или любого другого материала. Размеры произвольные. Робот может быть автономным, с управлением или без управления.

Создано: 29.03.2016 23:39:28   |   Изменено: 29.03.2016 23:39:28
Непосредственно организованная образовательная деятельность "Волшебный поезд" (воспитатель Соколова Светлана Николаевна)