День Здоровья!

Дата проведения: с 25.01.2020 по 25.01.2020 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад № 104"
Организатор: Воспитатели группы №10
340 Бесплатно

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться морозным деньком.
25 января в нашем детском саду был организован День здоровья для детей средней  группы № 10. Интересно, динамично прошли увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад  группа – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце пробежки! А увидеть как это было можно по ссылке https://youtu.be/_YRuf-YUeik

Создано: 27.01.2020 23:35:07   |   Изменено: 27.01.2020 23:35:07
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ! (9 МАЯ 2021 г.)