Стоимость занятий: 320 руб руб. / мес.

Хореографический кружок «Непоседы»

Руководитель:
Агапова Елена Вячеславовна
Расписание занятий:
1525 - 1630 1530 - 1630
Адрес: МАДОУ "Детский сад № 104", музыкальный зал
Хореография  - это мир красоты движения, звуков, световых красок, костюмов, то есть мир волшебного искусства. Особенно привлекателен и интересен  этот мир детям. Танец обладает скрытыми резервами для развития и воспитания детей. Соединение движения, музыки и игры, одновременно влияя на ребенка, формируют его эмоциональную  сферу, координацию, музыкальность и артистичность, делают его движения естественными и красивыми.
Цель кружка: развитие творческих способностей дошкольников посредством танцевального искусства.
На занятиях в хореографическом кружке «Непоседы» дети развивают слуховую, зрительную и мышечную память, учатся благородным манерам. Занятия направлены на общее развитие дошкольников, на приобретение устойчивого интереса к  хореографии в дальнейшем. Учебный материал включает в себя элементы следующих видов танцев: классического, народного, бального, современного, объединенных в отдельные танцевально тренировочные комплексы, игры, и танцевальные композиции.
Создано: 16.04.2021 10:11:29   |   Изменено: 07.02.2022 12:28:23
Выступление на профсоюзном конкурсе к 70-летию Великой Победы.