Стоимость занятий: 320 руб/мес. руб. / мес.

Кружок «Наураша»

Руководитель:
Доронькина Анастасия Александровна
Расписание занятий:
1630 - 1700 1530 - 1600
Адрес: МАДОУ "Детский сад № 104", групповая комната/цифровая лаборатория
Телефон: 76-13-89
«Наураша в стране Наурандии» – это игровой мультимедийный продукт для дошкольников и учеников начальной школы, с  использованием датчиков в качестве контроллеров.
Направленность дополнительной образовательной мультимедийной программы «Наураша в стране Наурандии» позвательно-исследовательская. Программа развивает в детях любознательность, стремление к познанию и открытиям и направлена на
формирование умения ставить перед собой цели и добиваться результатов, правильно реагировать на неудачи и идти вперед.
В игровой форме вместе с главным героем дети научатся измерять температуру, понимать природу света и звука, познакомятся с чудесами магнитного поля, померятся силой, узнают о пульсе, заглянут в загадочный мир кислотности.
Главное достоинство работы с цифровой лабораторией в том, что она дает детям реальные представления о различных сторонах изучаемого объекта. В данной лаборатории воспитатель и дети выполняют общее дело: изучая окружающий мир,учатся беречь природу, охраняя ее.
Создано: 26.10.2023 20:08:02   |   Изменено: 27.10.2023 15:43:29
Танец "Утренняя гимнастика" в рамках Всероссийского детского оздоровительного конкурса" Малыши против простуды и гриппа-2020". Подготовила: музыкальный руководитель Гомаюрова Т.П.