Стоимость занятий: 240 руб/мес. руб. / мес.

Кружок «Веселая мастерская»

Руководитель:
Гарина Юлия Геннадьевна
Расписание занятий:
1530 - 1545 1530 - 1545
Адрес: МАДОУ "Детский сад № 104", групповая комната
Телефон: 76-13-89
Цель программы: развитие творческих и художественных способностей детей дошкольного возраста путем экспериментирования с
различными материалами.
«Веселая мастерская» предоставляет возможность воспитателю осуществлять индивидуальный подход к каждому обучающемуся,
раскрывать его личностные задатки, прививать любовь к народному творчеству, развивать художественно-эстетический вкус.
Данная программа побуждает детей 3-4 года проявлять свои способности в разных видах творчества.
Для формирования устойчивого интереса к творчеству (изготовлению поделок) используется  устное народное творчество: загадки, потешки, считалки, пословицы, поговорки, создающие богатую почву для размышления, вдохновения, воздействующие на ум и чувства ребенка.
Создано: 03.11.2023 15:37:17   |   Изменено: 03.11.2023 15:38:55
Танец "Утренняя гимнастика" в рамках Всероссийского детского оздоровительного конкурса" Малыши против простуды и гриппа-2020". Подготовила: музыкальный руководитель Гомаюрова Т.П.