"Научите ребенка рисовать!"

Автор: Ерюшкина Е.С.
|Должность: Педагог по доп. образованию, МАДОУ "Детский сад № 104"
Не для кого не секрет, что рисование является очень полезным занятием. А уж тем более в случае с детьми рисование – это необходимое занятие для развития как воображения, так и логики малыша, его мелкой моторики и творческого мышления. Иными словами, рисование тренирует ручку ребенка и развивает его умственные способности. Ну а в финансовом плане это занятие вообще доступно каждому родителю. Ребенок может потерять интерес к дорогой игрушке, которую Вы ему купите, уже на следующий день, рисование же не надоест ему никогда.  Главная задача каждого родителя – сделать обучение рисованию – интересным и последовательным, а уроки рисования непредсказуемыми и разнообразными. А как это сделать, Вам подскажет наша статья!
Создано: 25.12.2016   |   Изменено: 25.12.2016 19:05:55
Мастер - класс "Использование мордовских музыкальных инструментов в работе музыкального руководителя с детьми старшего дошкольного возраста"    Агапова Е. В. - музыкальный руководитель МАДОУ "Детский сад "104"