Родителям на заметку: ранний детский аутизм.

Автор: Боронина Оксана Юрьевна
|Должность: Учитель-логопед, МАДОУ "Детский сад № 104"
Ранняя диагностика, оказание помощи и последующее сопровождение человека с аутизмом имеют очень важное значение для достижения максимального эффекта в его реабилитации. Вовремя принятые меры могут привести практически к полной социализации такого человека.
В  брошюре авторы попытались кратко описать, в чем заключаются различные формы расстройств аутистического спектра, каким образом их диагностировать и какие меры могут быть предприняты для минимизации последствий этого нейробиологического отклонения и последующей интеграции людей с расстройствами аутистического спектра. Надеемся, что наши рекомендации будут для вас полезны. Если  у Вас возникают сомнения или беспокойства в развитии ребенка, Вы можете обратится в МПк нашего детского сада, где можно получить консультацию наших специалистов.
Создано: 01.07.2019   |   Изменено: 01.07.2019 20:51:03
День России в детском саду 104